SV Northen-Lenthe

Ein Herz ­čĺÖ Blau Wei├č

Unsere Ansprechpartner f├╝r Deine Belange in den Sparten.

Sparte

Name

E-Mail Adresse

Telefonnummer

Spartenleiter

Fu├čball – Senioren

Maik Unger

Fussball@svnorthenlenthe.de

+49 173 647 7810

Jugendleiter

Jugendbereich

Thomas Grüneberg 

Jugendleiter@svnorthenlenthe.de

Kinderturnen@svnorthenlenthe.de

+49 172 184 9080

Stellv. Jugendleiter

Jugendbereich

Rico M├╝ller (stell. Jugendleiter)

Jugendleiter@svnorthenlenthe.de

Kinderturnen@svnorthenlenthe.de

Spartenleiterin

Gymnastik

Iris Belau

Gymnastik@svnorthenlenthe.de

05108 1709

Spartenleiter

Tischtennis

Dietrich Schenk

Tischtennis@svnorthenlenthe.de

+49 177 314 8442

Spartenleiter

Dart

Philip Br├╝sehaber

Dart@svnorthenlenthe.de

+49 173 327 1792

Schiedsrichterobmann

Manfred Dehmel

Manfred.Dehmel@nfv-region- hannover.de

Hast Du Fragen?

Sprich uns einfach an, auf dem Platz, per Mail, ├╝ber unsere Social Media-Kan├Ąle oder, per Telefon

Nach oben scrollen