SV Northen-Lenthe

Ein Herz 💙 Blau Weiß

Unsere Ansprechpartner fĂŒr Deine Belange in den Sparten.

Sparte

Name

E-Mail Adresse

Telefonnummer

Spartenleiter

Fußball – Senioren

Maik Unger

Fussball@svnorthenlenthe.de

+49 173 647 7810

Jugendleiter

Jugendbereich

Alex Heckmann

Jugendleiter@svnorthenlenthe.de

Kinderturnen@svnorthenlenthe.de

+49 1590 2416085

Stellv. Jugendleiter

Jugendbereich

Rico MĂŒller
(stell. Jugendleiter)

Jugendleiter@svnorthenlenthe.de

Kinderturnen@svnorthenlenthe.de

Stellv. Jugendleiter

Jugendbereich

Thomas GrĂŒneberg
(stell. Jugendleiter)

Jugendleiter@svnorthenlenthe.de

Kinderturnen@svnorthenlenthe.de

+49 172 1849080

Spartenleiterin

Gymnastik

Iris Belau

Gymnastik@svnorthenlenthe.de

+49 5108 1709

Spartenleiter

Tischtennis

Dietrich Schenk

Tischtennis@svnorthenlenthe.de

+49 177 314 8442

Spartenleiter

Dart

Philip BrĂŒsehaber

Dart@svnorthenlenthe.de

+49 173 327 1792

Schiedsrichterobmann

Manfred Dehmel

Manfred.Dehmel@nfv-region- hannover.de

Hast Du Fragen?

Sprich uns einfach an, auf dem Platz, per Mail, ĂŒber unsere Social Media-KanĂ€le oder, per Telefon

Oh, hallo 👋 Schön, dich zu treffen.

Trag dich ein, um als Erste(r) tolle Neuigkeiten in deinen Posteingang zu erhalten.

Wir senden keinen Spam! Erfahre mehr in unserer DatenschutzerklÀrung.

Nach oben scrollen